ARMP



Vous êtes le
compteur de visite
ème visiteur

 

ARMP


CAO

Question: La PRMP peut déléguer la présidence de la CAO à une personne de son choix. En dehors ou parmi les 15 proposés par l’UGPM ? (Alinéa 2)

Réponse:
Avis autorisé: La Personne Responsable des Marchés Publics (PRMP) peut déléguer la présidence de la Commission d’Appel d’Offres (CAO) à une personne de son choix (Article 3 du Décret N°2006-344 du 30 mai 2006 portant constitution, composition, attribution et fonctionnement de la Commission d’Appel d’Offres) parmi les cinq (5) membres de la CAO appelés à réaliser les travaux de la commission.




Copyright©2007 ARMP . Réalisation Ibonia